Конфигуратор
Производители
Цена
От 980 руб.
До 80370 руб.
 НаименованиеЦена, руб.
DEM-311GTМодуль D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V)201 250
DEM-330TТрансивер D-Link DEM-330T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)202 180
DEM-330RТрансивер D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)201 210
DEM-302S-LXТрансивер D-Link DEM-302S-LX, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver20980
J9054CТрансивер HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B)2011 600
JD119BТрансивер HP X120 1G SFP LC LX Transceiver2032 770
JD118BТрансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver2010 630
JD092BТрансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver2080 370
JD089BТрансивер HP X120 1G SFP RJ-45 T Transceiver2018 620
J9150AТрансивер HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver2030 670
J8177CТрансивер HP X121 1G SFP RJ-45 T Transceiver2010 800
J4859CТрансивер HP X121 1G SFP LC LX Transceiver2017 980
J4858CТрансивер HP X121 1G SFP LC SX Transceiver57 180
SFP-LX-10ZyXEL SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км201 800
AT-SPLX10Трансивер Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm28 600
AT-SPBD10-13Трансивер Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable112 000
AT-SPBD10-14Трансивер Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable113 340
AT-SPSXТрансивер Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm205 980
AGM731FТрансивер NETGEAR 1000Base-SX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T, FSM7326P18 210
AGM732FТрансивер NETGEAR 1000Base-LX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T , FSM7326P616 090

Востановление
пароля

Тут может быть текст, поясняющий процедуру востановления пароля