Трансивер LANMASTER LAN-SFPi-LX1.25-SM

Трансивер LANMASTER SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 20km, 3.3V

Код: 140331 | Артикул: LAN-SFPi-LX1.25-SM
2 050
0
- +
Трансивер LANMASTER (LAN-SFPi-LX1.25-SM) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP
Тип трансивера
1000BASE-LX
Длина волны Tx
1310nm
Длина волны Rx
1310nm
Тип разъема
duplex LC
Среда передачи данных
single-mode fiber
Максимальная длина кабеля
20km
Скорость передачи данных
1.25Gbps
Напряжение питания
3.3V
Находится в реестре Минпромторга
Нет
Масса, кг
1
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
10
Гарантия
1 год
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.