Твердотельный накопитель Dell Intel DC S4510, 960GB, SATA 3 6Gb, Read 560MB, Write 510MB, Random Read 95000 IOPS, Random Write 36000 IOPS, TLC, 2.5" (SFF), hot plug
код: 101206
артикул: 400-BDNJ
наличие: уточняйте
Цена по запросу
Технические характеристики
| Семейство | Intel DC S4510 |
| Гарантия, дней | 1 |
| Тип памяти | TLC |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Форм-фактор | 2.5" (SFF) |
| Количество циклов перезаписи | TBW 3.4PB/DWPD 1.9 (5 years) |
| Горячее подключение | да |
| Объем | 960GB |
| Максимальная скорость чтения | 560MB |
| Максимальная скорость записи | 510MB |
| Производительность чтения | 95000 |
| Производительность записи | 36000 |
| Находится в реестре Минпромторга | нет |
| Наименование без формулы | Dell 960GB SSD, Read Intensive, SATA 6Gbps, 512e, 2,5'', S4510, hot plug, 14G |