Сетевой накопитель QNAP TS-883XU, CPU Intel Xeon E-2124 (3.3-4.3GHz, 4/4 cores), RAM 8GB DDR4, 4xRJ-45 1Gbit ports, no RJ-45 2.5Gbit ports, , 2xSFP+ 10Gbit ports, 8x3.5" (LFF), 0/1/10/5/50/6/60/JBOD RAID levels, no drives, 4xUSB 3.0 ports, PSU 2x300W (2xPSU total), 2U rack
код: 120588
артикул: TS-883XU-RP-E2124-8G
наличие: уточняйте
Цена по запросу
Технические характеристики
| Семейство | TS Series |
| Гарантия, дней | 3 |
| Слоты расширения PCI Express | 4 |
| Процессор | Intel Xeon E-2124 (3.3-4.3GHz, 4/4 cores, 8MB Cache, 71W) |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60/JBOD RAID levels |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Блок питания | 2x300W |
| Конфигурация предустановленной памяти | 8GB DDR4 |
| Конфигурация предустановленных дисков | no drives |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Количество портов USB 3.0 | 4 |
| Количество портов USB Type-C | 0 |
| Количество портов RJ-45 1Gbps | 4xRJ-45 1Gbit ports |
| Количество портов SFP+ 10Gbps | 2xSFP+ 10Gbit ports |
| Модель | TS-883XU |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 8x3.5" (LFF) |
| Форм-фактор дисков | 3.5" (LFF) |
| Количество портов расширения | no expansion ports |
| Находится в реестре Минпромторга | нет |