Сетевой накопитель QNAP TVS-872XU, CPU Intel Core i3-8100 (3.6GHz, 4/4 cores), RAM 4GB DDR4, 4xRJ-45 1Gbit ports, no RJ-45 2.5Gbit ports, , 2xSFP+ 10Gbit ports, 8x3.5" (LFF), 0/1/10/5/50/6/60/JBOD RAID levels, no drives, 4xUSB 3.0 ports, PSU 2x300W (2xPSU total), 2U rack
код: 120592
артикул: TVS-872XU-RP-i3-4G
наличие: уточняйте
Цена по запросу
Технические характеристики
| Семейство | TVS Series |
| Гарантия, дней | 3 |
| Слоты расширения PCI Express | 4 |
| Процессор | Intel Core i3-8100 (3.6GHz, 4/4 cores, 6MB Cache, 65W) |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60/JBOD RAID levels |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Блок питания | 2x300W |
| Конфигурация предустановленной памяти | 4GB DDR4 |
| Конфигурация предустановленных дисков | no drives |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Количество портов USB 3.0 | 4 |
| Количество портов USB Type-C | 0 |
| Количество портов RJ-45 1Gbps | 4xRJ-45 1Gbit ports |
| Количество портов SFP+ 10Gbps | 2xSFP+ 10Gbit ports |
| Модель | TVS-872XU |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 8x3.5" (LFF) |
| Форм-фактор дисков | 3.5" (LFF) |
| Количество портов расширения | no expansion ports |
| Находится в реестре Минпромторга | нет |