Твердотельный накопитель HPE Mixed Use, 1.6TB, SAS 3.0 12Gb, Read 2.1GB, Write 2.07GB, Random Read 180000 IOPS, Random Write 180000 IOPS, TLC, 2.5" (SFF), hot plug
код: 129164
артикул: Q9D46A
наличие: уточняйте
Цена по запросу
Технические характеристики
| Семейство | Mixed Use |
| Гарантия, дней | 3 |
| Тип памяти | TLC |
| Интерфейс подключения | SAS 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5" (SFF) |
| Количество циклов перезаписи | Mixed Use |
| Горячее подключение | да |
| Объем | 1.6TB |
| Максимальная скорость чтения | 2.1GB |
| Максимальная скорость записи | 2.07GB |
| Производительность чтения | 180000 |
| Производительность записи | 180000 |
| Находится в реестре Минпромторга | нет |
| Наименование без формулы | HPE MSA 1.6TB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) Self-Encrypted 3yr Warranty Solid State Drive |