Система хранения данных Huawei OceanStor 5500v3, Dual Controller, 48GB, 2xI/O Module, 8xFibre Channel 16Gb ports, 4xMini-SAS HD expansion ports, no HDD (25 SFF total), 2x960W (2xPSU max.), 2U rack
код: 13878
артикул: 02350HXF
наличие: уточняйте
Цена по запросу
Технические характеристики
| Семейство | OceanStor 5500v3 |
| Гарантия, дней | 3 |
| Контроллер жестких дисков | 2xFC 16Gbps |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Блок питания | 2x960W |
| Конфигурация предустановленной памяти | 48GB |
| Конфигурация предустановленных дисков | no drives |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 25 |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 25 drives |
| Форм-фактор дисков | 2.5" (SFF) |
| Количество портов расширения | 4xMini-SAS HD expansion ports |
| Конфигурация контроллера | 4xFC 16Gbps Controller 24GB cache |
| Количество дисковых контроллеров | 2 controllers |
| Находится в реестре Минпромторга | нет |
| Количество портов Fibre Channel 16Gb | 8 |
| Количество слотов расширения | 2xI/O Module |
| Количество портов SAS 6Gb | no SAS 6Gb ports |