Твердотельный накопитель Samsung PM871a, 256GB, SATA 3 6Gb, Read 540MB, Write 620MB, Random Read 97000 IOPS, Random Write 79000 IOPS, TLC, 2.5" (SFF), non-hot plug
код: 15109
артикул: MZ7LN256HMJP-00000
наличие: уточняйте
Цена по запросу
Технические характеристики
| Семейство | PM871a |
| Гарантия, дней | 2 |
| Тип памяти | TLC |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Форм-фактор | 2.5" (SFF) |
| Количество циклов перезаписи | TBW 150TB/DWPD 0.5 (3 years) |
| Горячее подключение | нет |
| Объем | 256GB |
| Максимальная скорость чтения | 540MB |
| Максимальная скорость записи | 620MB |
| Производительность чтения | 97000 |
| Производительность записи | 79000 |
| Находится в реестре Минпромторга | нет |
| Наименование без формулы | Samsung SSD 2.5" 256Gb OEM SATAIII PM871a (R540/W300MB/s) (MZ7LN256HMJP-00000) |