Твердотельный накопитель Samsung CM871a, 128GB, SATA 3 6Gb, Read 540MB, Write 520MB, Random Read 94000 IOPS, Random Write 32000 IOPS, TLC, 2.5" (SFF), non-hot plug
код: 15111
артикул: MZ7TY128HDHP-00000
наличие: уточняйте
Цена по запросу
Технические характеристики
| Семейство | CM871a |
| Гарантия, дней | 2 |
| Тип памяти | TLC |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Форм-фактор | 2.5" (SFF) |
| Количество циклов перезаписи | TBW 150TB/DWPD 0.5 (3 years) |
| Горячее подключение | нет |
| Объем | 128 GB |
| Максимальная скорость чтения | 540MB |
| Максимальная скорость записи | 520MB |
| Производительность чтения | 94000 |
| Производительность записи | 32000 |
| Находится в реестре Минпромторга | нет |
| Наименование без формулы | Samsung SSD 2.5" 128Gb OEM SATAIII CM871a (R540/W215MB/s) (MZ7TY128HDHP-00000) |