Сервер UTINET Corenetic R240, 2xIntel Xeon Gold 6226R (2.9-3.9GHz, 16/32 cores), 512GB (8x64GB) RDIMM 3200MHz, Network adapter (2x1Gbit), Raid card 8-ports/2GB cache (0/1/10/5/50/6/60 RAID levels), IPMI, 2x960GB SATA SSD, 4x4TB SAS 7.2K (12 LFF total), PSU 2x1200W Hot Plug (2xPSU max.), 2U rack, Rails
код: 156808
артикул: R240-P/00318
наличие: мало
547 968 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | Corenetic R240 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 3647 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Процессор | 2xIntel Xeon Gold 6226R (2.9-3.9GHz, 16/32 cores, 22MB Cache, 150W) |
| Сетевой адаптер | Network adapter (2x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 3072GB |
| Контроллер жестких дисков | Raid card 8-ports/2GB Flash |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | Network adapter (2x10Gbit SFP+) |
| Блок питания | 2x1200W |
| Удалённое управление | IPMI |
| Конфигурация предустановленной памяти | 512GB (8x64GB) RDIMM 3200MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 2x960GB SATA SSD, 4x4TB SAS 7.2K |
| Макс. количество CPU | 2 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 24 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 12 |
| Находится в реестре Минпромторга | Да |
| Количество основных дисков | 12 |