Сервер НОРСИ-ТРАНС Яхонт-УВМ Б41, 4xЭльбрус 8СВ (1.5GHz, 8/8 cores), 256GB (16x16GB) RDIMM 3200MHz, On-board (4x10Gbit), Raid card 8-ports/1GB cache (0/1/10/5/50/6/60 RAID levels), BMC, 1x960GB SATA SSD, 1x2.4TB SAS 10K (24 SFF total), PSU 2x1600W Hot Plug (2xPSU max.), 2U rack, Rails
код: 156831
артикул: HT-Б41-01
наличие: мало
6 840 000 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | Яхонт-УВМ Б41 |
| Платформа | Эльбрус |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | BGA 2028 |
| Исполнение | Стоечный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Процессор | 4xЭльбрус 8СВ (1.5GHz, 8/8 cores, 16MB Cache, 90W) |
| Сетевой адаптер | On-board (4x10Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 512GB |
| Контроллер жестких дисков | Raid card 8-ports/1GB Flash |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10/5/50/6/60 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | 2U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 2x1600W |
| Удалённое управление | BMC |
| Конфигурация предустановленной памяти | 256GB (16x16GB) RDIMM 3200MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 1x960GB SATA SSD, 1x2.4TB SAS 10K |
| Макс. количество CPU | 4 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 16 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | rails |
| Защитная панель | no bezel |
| Максимальное количество дисков 2.5" (SFF) | 24 |
| Находится в реестре Минпромторга | Да |
| Количество основных дисков | 24 |