Сервер Dell PowerEdge T360, 1xIntel Xeon E-2414 (2.6-4.5GHz, 4/4 cores), 16GB (1x16GB) UDIMM 4400MHz, Broadcom 5720 (2x1Gbit), PERC H355 (0/1/10 RAID levels), iDRAC9 Express, 1x2TB SATA 7.2K (8 LFF total), PSU 2x700W Hot Plug (2xPSU max.), full tower/4.5U rack, no Rails
код: 181483
артикул: T360-01
наличие: мало
253 884 ₽
0
-
+
Технические характеристики
| Семейство | PowerEdge T360 |
| Платформа | Intel |
| Горячее подключение блоков питания | hot plug PSU |
| Сокет | LGA 1700 |
| Исполнение | Башенный |
| Гарантия, дней | 1 |
| Процессор | Intel Xeon E-2414 (2.6-4.5GHz, 4/4 cores, 12MB Cache, 55W) |
| Сетевой адаптер | Broadcom 5720 (2x1Gbit) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128GB |
| Контроллер жестких дисков | PERC H355/Zero Memory |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0/1/10 RAID levels |
| Оптический привод | no optical drive |
| Форм-фактор | full tower/4.5U rack |
| Дополнительный сетевой адаптер | no additional NIC |
| Блок питания | 2x700W |
| Удалённое управление | iDRAC9 Express |
| Конфигурация предустановленной памяти | 16GB (1x16GB) UDIMM 4400MHz |
| Конфигурация предустановленных дисков | 1x2TB SATA 7.2K |
| Макс. количество CPU | 1 CPU |
| Слоты для оперативной памяти | 4 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Отказоустойчивость блоков питания | redundant PSU |
| Рельсы | no rails |
| Защитная панель | bezel |
| Максимальное количество дисков 3.5" (LFF) | 8 |
| Находится в реестре Минпромторга | Нет |
| Количество основных дисков | 8 |