Тонкий клиент HP t420, AMD GX-209JA, 2GB DDR3L, Flash 8GB, PSU 45W, HP ThinPro, keyboard/mouse
код: 21283
артикул: X9S40EA#ACB
наличие: уточняйте
Цена по запросу
Технические характеристики
| Семейство | t420 |
| Платформа | AMD |
| Гарантия, дней | 3 |
| Объем оперативной памяти | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем флэш-памяти | 8GB |
| Операционная система | HP ThinPro |
| Процессор | AMD GX-209JA (1.0GHz, 2/2 cores, 1MB Cache, 6W) |
| Сетевой адаптер | 1Gbit |
| Блок питания | 45W |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество разъёмов D-Sub | 1 |
| Количество разъёмов DVI-D | 1 |
| Количество портов USB Type-C | 0 |
| Видеоадаптер | AMD Radeon HD 8180 |
| Клавиатура в комплекте | да |
| Мышь в комплекте | да |
| Монитор в комплекте | нет |
| Разъём для наушников | 1 |
| Находится в реестре Минпромторга | нет |