Твердотельный накопитель Lenovo SSD, 1.6TB, SAS 3.0 12Gb, Read 2.1GB, Write 2.07GB, Random Read 180000 IOPS, Random Write 180000 IOPS, TLC, 2.5" (SFF), hot plug
код: 22406
артикул: 00WC014
наличие: уточняйте
Цена по запросу
Технические характеристики
| Семейство | SSD |
| Гарантия, дней | 3 |
| Тип памяти | TLC |
| Интерфейс подключения | SAS 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5" (SFF) |
| Количество циклов перезаписи | Read Intensive |
| Горячее подключение | да |
| Объем | 1.6TB |
| Максимальная скорость чтения | 2.1GB |
| Максимальная скорость записи | 2.07GB |
| Производительность чтения | 180000 |
| Производительность записи | 180000 |
| Находится в реестре Минпромторга | нет |
| Наименование без формулы | Lenovo 1.6 TB 12 Gb SAS 2.5 Inch Flash Drive |