Тонкий клиент Dell Wyse D, AMD G-T48E, 2GB DDR3, PSU 65W, no OS
код: 36522
артикул: 909666-52L
наличие: уточняйте
Цена по запросу
Технические характеристики
| Семейство | Wyse D |
| Платформа | AMD |
| Гарантия, дней | 3 |
| Объем оперативной памяти | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем флэш-памяти | no flash memory |
| Операционная система | no OS |
| Процессор | AMD G-T48E (1.4GHz, 2/2 cores, 1MB Cache, 18W) |
| Сетевой адаптер | 1Gbit |
| Блок питания | 65W |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.0 | 2 |
| Количество разъёмов DVI-I | 1 |
| Количество разъёмов DisplayPort | 1 |
| Количество портов USB Type-C | 0 |
| Видеоадаптер | AMD Radeon HD 6250 |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Мышь в комплекте | нет |
| Количество разъёмов PS/2 | 1 |
| Монитор в комплекте | нет |
| Аудиовход | 1 |
| Аудиовыход | 1 |
| Находится в реестре Минпромторга | нет |