Трансиверы

Фильтры
0
- +
Трансивер TP-Link 10GBASE-T RJ45 SFP+Module, 10Gbps RJ45 Copper Transceiver, Plug and Play with SFP+Slot, DDM, Up to 30m Distance (Cat6a or above)
артикул: TL-SM5310-T
код: 143950
0
- +
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-SR03-E
артикул: ACD-SFP-Plus-SR03-E
код: 143957
0
- +
Трансивер Extreme Networks SFP+, 1550nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1550nm/Rx1550nm, 40000m, 3.3V
артикул: 10309
код: 47945
0
- +
Трансивер ACD SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX 1310/1550nm, 20km
артикул: ACD-SFP-BiDi3.20
код: 133628
0
- +
Трансивер ACD SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX 1310/1550nm
артикул: ACD-SFP-WDM3.20
код: 133637
0
- +
Трансивер ACD SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX 1310/1550nm
артикул: ACD-SFP-155WDM3.20
код: 133624
0
- +
Трансивер ACD SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX/RX 1550/1310nm
артикул: ACD-SFP-155WDM5.20
код: 133625
0
- +
Трансивер Broadcom 16GFC, Short Wave Optical, SW, SFP+, OPT TCVR, 1PC
артикул: LPe16100-OPT
код: 133670
0
- +
Трансивер ACD SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX 1310/1550nm
артикул: ACD-SFP-WDM3.03
код: 133640
0
- +
Трансивер ACD SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX 1550/1310nm
артикул: ACD-SFP-WDM5.03
код: 133641
0
- +
Трансивер ACD SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/RX 1310/1550nm
артикул: ACD-SFP-155BIDI3.20
код: 133620
0
- +
Трансивер ACD SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX/RX 1550/1310nm
артикул: ACD-SFP-155BIDI5.20
код: 133623
0
- +
Трансивер ACD SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km
артикул: ACD-SFP-LX20
код: 133591
0
- +
Трансивер D-Link WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.Up to 3km, single-mode Fiber, Simplex SC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power.
артикул: 330T/3KM/A1A
код: 133674
0
- +
Трансивер D-Link WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 3km, single-mode Fiber, Simplex SC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.
артикул: 330R/3KM/A1A
код: 133675
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX.Предназначен для работы по одномодовому оптическому волокну (Single mode fiber, SMF
артикул: LAN-SFP-LX1.25-SM
код: 140326
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-SX) .Предназначен для работы по многомодовому оптическому волокну (MMF), максимальная дально
артикул: LAN-SFP-SX1.25-MM
код: 140328
0
- +
Трансивер D-Link WDM с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (455568)
артикул: 220R/20KM/A1A
код: 133677
0
- +
Трансивер ACD SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX 1550/1310nm
артикул: ACD-SFP-WDM5.20
код: 133639
0
- +
Трансивер D-Link WDM с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (455551)
артикул: 220T/20KM/A1A
код: 133676
0
- +
Трансивер SNR SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex SC, Tx1310nm/Rx1550nm, 3000m, 3.3V
артикул: SNR-SFP-W35-3
код: 89400
0
- +
Трансивер ACD SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX 1550/1310nm, 20km
артикул: ACD-SFP-BiDi5.20
код: 133632
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP WDM 1.25G, 1550nm/1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco Модуль для работы по одному оптическому волокну в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-LX) .Предназначен для работы по одномодовому оптическому волокну (SMF), максимальная дальность 20км,
артикул: LAN-WDM-15/13-3-SM
код: 140354
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP-LX-155-13-2-D 155Mbit, SFP, 2km LX, 1310nm laser, Сделано в России, (прошивка Cisco), OEM
артикул: FT-SFP-LX-155-13-2-D (CS)
код: 143989
0
- +
Трансивер SNR SFP, 1550nm, single-mode fiber, simplex SC, Tx1550nm/Rx1310nm, 3000m, 3.3V
артикул: SNR-SFP-W53-3
код: 76222
0
- +
Трансивер TP-Link 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно),  поддержка DDM (цифровой диагностический мониторинг) (072933)
артикул: TL-SM321A-2
код: 133687
0
- +
Трансивер TP-Link 1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно),  поддержка DDM (цифровой диагностический мониторинг) (072940)
артикул: TL-SM321B-2
код: 133686
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP-LX-1.25-13-2-D 1G, SFP, LC SMF 2km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга) (прошивка Cisco) OEM
артикул: FT-SFP-LX-1.25-13-2-D (CS)
код: 143988
0
- +
Трансивер ACD SFP+, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m
артикул: ACD-SFP-Plus-SR03
код: 133650
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP EX 40км, 1550нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco Модуль SFP EX 40км, 1550нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
артикул: LAN-SFP-EX1.25-SM
код: 133681
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D 1G, SFP, LC MMF 550m SX, 850nm laser, (прошивка Cisco) OEM (аналог AFBR-5710PZ)
артикул: FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D (CS)
код: 143990
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP-LX-1.25-13-10-D 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM
артикул: FT-SFP-LX-1.25-13-10-D (CS)
код: 143986
0
- +
Трансивер TP-Link SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1550nm, 10000m, 3.3V
артикул: TL-SM321B
код: 14647
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP WDM 1.25G, 1310nm/1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-SX) .Предназначен для работы по многомодовому оптическому волокну (MMF), максимальная дальность 550 м
артикул: LAN-WDM-13/15-20-SM
код: 140339
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP EX 40км 1550нм SM duplex LC 1.25Gbps промышленный DDM Cisco Модуль SFP EX 40км, 1550нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, промышленный, DDM, Cisco
артикул: LAN-SFPi-EX1.25-SM
код: 133680
0
- +
Трансивер ACD SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX 1490/1310nm
артикул: ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20
код: 133627
0
- +
Трансивер ACD SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX 1490/1310nm
артикул: ACD-SFP-WDM1490-1310.20
код: 133638
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP-LX-1.25-13-20-D 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco), OEM
артикул: FT-SFP-LX-1.25-13-20-D (CS)
код: 143987
0
- +
Трансивер ZyXEL XFP, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: FTLX8511D3
код: 27511
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP WDM 1.25G, 1550nm/1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco Модуль для работы по одному оптическому волокну в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-LX) .Предназначен для работы по одномодовому оптическому волокну (SMF), максимальная дальность 20км,
артикул: LAN-WDM-15/13-20-SM
код: 140341
0
- +
Трансивер ACD SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km, (100)
артикул: ACD-SFP-Plus-LR10
код: 133648
0
- +
Трансивер TP-Link 1000BASE-T RJ45 SFP Module SPEC: 1000Mbps RJ45 Copper Transceiver, Plug and Play with SFP Slot, Up to 100 m Distance
артикул: TL-SM331T
код: 145989
0
- +
Трансивер ACD Gigabit Ethernet SFP Transceiver
артикул: ACD2-SFP1G-LX10
код: 133584
0
- +
Трансивер ACD SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km
артикул: ACD-SFP-Plus-LR20
код: 133649
0
- +
Трансивер TP-Link SFP, 1550nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1550nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: TL-SM321A
код: 14646
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-SR-0.5-D 10G, SFP+, LC MMF SR 500m, 850nm laser, (прошивка Cisco) OEM (аналог AFBR-710SMZ)
артикул: FT-SFP+-SR-0.5-D (CS)
код: 143979
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-SR-0.5-D 10G, SFP+, LC MMF SR 500m, 850nm laser, (прошивка Intel) (аналог AFBR-710SMZ) OEM
артикул: FT-SFP+-SR-0.5-D (INT)
код: 143980
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-SR-0.5-D 10G, SFP+, LC MMF SR 500m, 850nm laser, (прошивка Juniper) (аналог AFBR-710SMZ) OEM
артикул: FT-SFP+-SR-0.5-D (JP)
код: 143981
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-SR-0.3-D 10G, SFP+, LC MMF SR 300m, 850nm laser, (прошивка Intel) OEM
артикул: FT-SFP+-SR-0.3-D (INT)
код: 143977
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-SR-0.3-D 10G, SFP+, LC MMF SR 300m, 850nm laser, (прошивка Mellanox) OEM
артикул: FT-SFP+-SR-0.3-D (MX)
код: 143978
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP+10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-SX) .Предназначен для работы по многомодовому оптическому волокну (MMF), максимальная дальность 550 м (во
артикул: LAN-SFP+SR-10G-MM
код: 140325
0
- +
Трансивер SNR SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: SNR-SFP+SR
код: 76234
0
- +
Трансивер LR-LINK SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: LRXP8510-X3ATL
код: 106774
0
- +
Трансивер D-Link SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1550nm, 20000m, 3.3V
артикул: 331R/20KM/A1A
код: 104101
0
- +
Трансивер D-Link WDM с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля до 40 км
артикул: 331R/40KM/B1A
код: 143951
0
- +
Трансивер D-Link SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: S310LX/A1A
код: 119123
0
- +
Трансивер D-Link Промышленный с 1 портом 1000Base-SX+для многомодового оптического кабеля (до 2 км) (439476)
артикул: S302SX/A1A
код: 143992
0
- +
Трансивер ZyXEL XFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: 10G-XFP-LR
код: 27509
0
- +
Трансивер Silicom FTLF8519F2KCL 1.25 Gb/s 1000Base-SX Ethernet
артикул: EIC#FTLF8519F2KCL
код: 133684
0
- +
Трансивер Ubiquiti SFP, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 550m, 3.3V
артикул: UF-MM-1G
код: 47958
0
- +
Трансивер D-Link SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1550nm, 10000m, 3.3V
артикул: 330R/10KM/A1A
код: 89363
0
- +
Трансивер D-Link SFP, 1550nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1550nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: 330T/10KM/A1A
код: 89364
0
- +
Трансивер MikroTik SFP, copper, RJ-45, 100m, 3.3V
артикул: S-RJ01
код: 89403
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-LR-20-D rev.C 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM
артикул: FT-SFP+-LR-20-D rev.C (CS)
код: 143972
0
- +
Трансивер SNR SFP, copper, RJ-45, 100m, 3.3V
артикул: SNR-SFP-T
код: 89399
0
- +
Трансивер D-Link промышленный WDM с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
артикул: S310R/10KM/A1A
код: 133678
0
- +
Трансивер Ubiquiti SFP, copper, RJ-45, 100m, 3.3V
артикул: UF-RJ45-1G
код: 76179
0
- +
Трансивер D-Link SFP, 1550nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1550nm/Rx1310nm, 20000m, 3.3V
артикул: 331T/20KM/A1A
код: 104102
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-LR-2-D 10G, SFP+, LC SMF 2km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM
артикул: FT-SFP+-LR-2-D (CS)
код: 143975
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-LR-2-D 10G, SFP+, LC SMF 2km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Intel) OEM
артикул: FT-SFP+-LR-2-D (INT)
код: 143976
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP-Copper-10-1000 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM (аналог ABCU-5730RZ)
артикул: FT-SFP-Copper-10-1000 (CS)
код: 143983
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP-Copper-10-1000 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Huawei) OEM (аналог ABCU-5730RZ)
артикул: FT-SFP-Copper-10-1000 (HW)
код: 143984
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP-Copper-10-1000 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Juniper) OEM (аналог ABCU-5730RZ)
артикул: FT-SFP-Copper-10-1000 (JP)
код: 143985
0
- +
Трансивер D-Link SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.
артикул: 431XT/B1A
код: 133673
0
- +
Трансивер Avago 1G (1.25GBd Ethernet), SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, bail de-latch, Foxconn
артикул: AFBR-5710PZ
код: 133668
0
- +
Трансивер ACD SFP28, 25G, CPRI, SR, 70m/100m, 2xLC (100)
артикул: ACD-SFP28.25G-LC.01
код: 133659
0
- +
Трансивер ZyXEL SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 60000m, 3.3V
артикул: SFP-BX1310-60
код: 27513
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-LR-10-D 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, (прошивка Cisco) OEM (аналог AFCT-739DMZ)
артикул: FT-SFP+-LR-10-D (CS)
код: 143969
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-LR-10-D 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, (прошивка Intel) OEM
артикул: FT-SFP+-LR-10-D (INT)
код: 143970
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-LR-20-D 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco) OEM
артикул: FT-SFP+-LR-20-D (CS)
код: 143973
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-LR-20-D 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Intel) OEM (10)
артикул: FT-SFP+-LR-20-D (INT)
код: 143974
0
- +
Трансивер D-Link WDM с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля 40 км
артикул: 331T/40KM/B1A
код: 143952
0
- +
Трансивер ACD SFP 1G CWDM 80km 1470nm LC DDM
артикул: ACD-SFP-CWDM47.80
код: 133612
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-LR-10-D-I 10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, Расширенный температурный диапазон, (Прошивка Intel) OEM
артикул: FT-SFP+-LR-10-D-I (INT)
код: 143971
0
- +
Трансивер MikroTik SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 20000m, 3.3V
артикул: S-31DLC20D
код: 76176
0
- +
Трансивер AVG SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 500m, 3.3V
артикул: AFBR-57D9AMZ
код: 89370
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP WDM 1.25G, 1490nm/1550nm, 80 km, LC, DDM, Cisco Модуль для работы по одному оптическому волокну в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-LX) .Предназначен для работы по одномодовому оптическому волокну (SMF), максимальная дальность 80км,
артикул: LAN-WDM-14/15-80-SM
код: 140340
0
- +
Трансивер Silicom 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR/SW and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+Optical Transceiver
артикул: FTLX8574D3BCV
код: 143962
0
- +
Трансивер ACD QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO
артикул: ACD-QSFP-Plus-SR
код: 133585
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP WDM 1.25G, 1550nm/1490nm, 80 km, LC, DDM, Cisco Модуль для работы по одному оптическому волокну в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-LX) .Предназначен для работы по одномодовому оптическому волокну (SMF), максимальная дальность 80км,
артикул: LAN-WDM-15/14-80-SM
код: 140342
0
- +
Трансивер MikroTik QSFP+, 850nm, multi-mode fiber, MTP / MPO, Tx850nm/Rx850nm, 150m, 3.3V
артикул: Q+85MP01D
код: 125236
0
- +
Трансивер Silicom 1000Base-LX длина волны — 1310nm.
артикул: SP-GB-LX-CDFH
код: 133682
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP+WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-SX) .Предназначен для работы по многомодовому оптическому волокну (MMF), максимальная дальность
артикул: LAN-WDM+12/13-20-SM
код: 143993
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP+WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-SX) .Предназначен для работы по многомодовому оптическому волокну (MMF), максимальная дальность
артикул: LAN-WDM+13/12-20-SM
код: 140336
0
- +
Трансивер ACD SFP 1G CWDM 120km 1330nm LC DDM
артикул: ACD-SFP-CWDM33.120
код: 133595
0
- +
Трансивер ACD SFP 1G CWDM 120km 1370nm LC DDM
артикул: ACD-SFP-CWDM37.120
код: 133597
0
- +
Трансивер ACD SFP 1G CWDM 120km 1410nm LC DDM
артикул: ACD-SFP-CWDM41.120
код: 133598
0
- +
Трансивер ACD SFP 1G CWDM 120km 1490nm LC DDM
артикул: ACD-SFP-CWDM49.120
код: 133600
0
- +
Трансивер ACD SFP 1G CWDM 120km 1570nm LC DDM
артикул: ACD-SFP-CWDM57.120
код: 133602
0
- +
Трансивер ACD SFP 1G CWDM 120km 1610nm LC DDM
артикул: ACD-SFP-CWDM61.120
код: 133604
0
- +
Трансивер Avago 1G (1.25 GBd Ethernet), SFP, RJ45/CU, 100m, Cu B2 LOS enbld SGMII disab, 0+70C, push button, Foxconn (10)
артикул: ABCU-5730RZ
код: 143953
0
- +
Трансивер Huawei SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 150m, 3.3V
артикул: 02310MNW
код: 47947
0
- +
Трансивер D-Link SFP+, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 200m, 3.3V
артикул: 435XT/A1A
код: 128370
0
- +
Трансивер Infortrend SFP, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: 9370CSFP8G-0010
код: 37231
0
- +
Трансивер Silicom FTLX8574D3BCL 10Gb/s 850nm Multimode 300m Datacom SFP+ Optical SR
артикул: EIC#FTLX8574D3BCL
код: 133685
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-QSFP+-SR4-L 40G, QSFP+, MPO MMF 100m, 850/900nm laser, (прошивка Cisco) OEM
артикул: FT-QSFP+-SR4-L (CS)
код: 143965
0
- +
Трансивер ACD SFP+, 10GBase-T, RJ45
артикул: ACD-SFP-PLus-RJ45
код: 143956
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP28-32G-SR 32G, SFP28, LC MMF 100m, 850nm laser, DDM, (прошивка NetApp)
артикул: FT-SFP28-32G-SR (NA)
код: 143982
0
- +
Трансивер ACD SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1310nm, 40km
артикул: ACD-SFP-Plus-ER40-13
код: 133646
0
- +
Трансивер FiberTrade 16G, SFP+, LC MMF 100m, 850nm laser, (аналог AFBR-57F5PZ)
артикул: FT-SFP+-16-SR-0.1-D
код: 143967
0
- +
Трансивер Ubiquiti SFP+, copper, RJ-45, 10000m, 3.3V
артикул: UF-RJ45-10G
код: 119142
0
- +
Трансивер D-Link SFP, copper, RJ-45, 100m, 3.3V
артикул: 712/A1A
код: 76197
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP+WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 40km, Cisco Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-SX) .Предназначен для работы по многомодовому оптическому волокну (MMF), максимальная дальность
артикул: LAN-WDM+12/13-40-SM
код: 140334
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP+WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 40km, Cisco Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-SX) .Предназначен для работы по многомодовому оптическому волокну (MMF), максимальная дальность
артикул: LAN-WDM+13/12-40-SM
код: 140337
0
- +
Трансивер ZyXEL SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 550m, 3.3V
артикул: 91-010-204001B
код: 24907
0
- +
Трансивер Ubiquiti SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: UF-MM-10G
код: 47960
0
- +
Трансивер MikroTik SFP, 1490nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1490nm/Rx1550nm, 80000m, 3.3V
артикул: S-4554LC80D
код: 106775
0
- +
Трансивер Allied Telesis SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 2000m, 3.3V
артикул: AT-SPFX/2-90
код: 89371
0
- +
Трансивер Allied Telesis SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 2000m, 3.3V
артикул: AT-SPEX
код: 15376
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP28-SR Трансивер 25G, SFP28, LC MMF SR 100m, 850nm laser, (прошивка Cisco), OEM, (аналог AFBR-725SMZ, AFBR-735SMZ)
артикул: FT-SFP28-SR (CS)
код: 133679
0
- +
Трансивер ZyXEL SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: 91-010-203001B
код: 24906
0
- +
Трансивер ACD QSFP28, 100G, SR4, 70m/100m, MPO
артикул: ACD-QSFP28.SR4
код: 133587
0
- +
Трансивер Allied Telesis SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 15000m, 3.3V
артикул: AT-SPFX/15
код: 27470
0
- +
Трансивер MikroTik SFP+, copper, RJ-45, 200m, 3.3V
артикул: S+RJ10
код: 89391
0
- +
Трансивер Mellanox SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: MFM1T02A-SR
код: 76214
0
- +
Трансивер Avago 10G (10G/1.25 GBd Ethernet), SFP+, LC SM LX 10 km, 1310nm DFB laser, (0C...70C), Foxconn (10)
артикул: AFCT-739DMZ
код: 143960
0
- +
Трансивер Cisco SFP, copper, RJ-45, 100m, 3.3V
артикул: MGBT1
код: 47866
0
- +
Трансивер Cisco SFP, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 550m, 3.3V
артикул: MGBSX1
код: 47868
0
- +
Трансивер HPE SFP, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 500m, 3.3V
артикул: J4858D
код: 76212
0
- +
Трансивер ACD SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km
артикул: ACD-SFP-Plus-ER40
код: 133647
0
- +
Трансивер Infortrend SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: 9370CSFP10G-0010
код: 60601
0
- +
Трансивер Allied Telesis SFP, copper, RJ-45, 100m, 3.3V
артикул: AT-SPTX-90
код: 89373
0
- +
Трансивер Extreme Networks SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: 10066
код: 47942
0
- +
Трансивер Mellanox SFP, copper, RJ-45, 100m, 3.3V
артикул: MC3208411-T
код: 76202
0
- +
Трансивер ZyXEL SFP, copper, RJ-45, 100m, 3.3V
артикул: 91-010-172001B
код: 119143
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP+10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-SX) .Предназначен для работы по многомодовому оптическому волокну (MMF), максимальная дальность 550 м (волокно 50/125мкм),
артикул: LAN-SFP+RJ45-10G
код: 140324
0
- +
Трансивер FiberTrade SFP+ медный, RJ45, 10Гбит/с, 30м (аналог SNR-SFP+T)
артикул: FT-SFP+-COPPER-10G
код: 143961
0
- +
Трансивер Allied Telesis SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 10000m, 3.3V
артикул: AT-SPBD10-13
код: 3511
0
- +
Трансивер Allied Telesis SFP, 1490nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: AT-SPBD10-14
код: 3512
0
- +
Трансивер Huawei SFP, 1490nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: 02311DMA
код: 106769
0
- +
Трансивер Huawei SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 10000m, 3.3V
артикул: 02311DMF
код: 106770
0
- +
Трансивер Allied Telesis SFP, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 220-550m, 3.3V
артикул: AT-SPSX/I-90
код: 47752
0
- +
Трансивер HPE SFP, copper, RJ-45, 100m, 3.3V
артикул: J8177D
код: 31376
0
- +
Трансивер Silicom 25Gb/s 850nm 75m OM3 SFP+Optical SR EIC#FTLF8536P4BCL
артикул: OPT000010
код: 145418
0
- +
Трансивер Huawei SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: 02310LJH
код: 76216
0
- +
Трансивер Huawei SFP, 1490nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 40000m, 3.3V
артикул: 02310KVU
код: 106764
0
- +
Трансивер Huawei SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 40000m, 3.3V
артикул: 02310KVV
код: 106765
0
- +
Трансивер Cisco SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: MGBLX1
код: 119122
0
- +
Трансивер D-Link SFP+Transceiver with 1 10GBase-T port.Copper transceiver (up to 30m), 3.3V power
артикул: 410T/A1A
код: 145987
0
- +
Трансивер Allied Telesis SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: AT-SP10SR
код: 14626
0
- +
Трансивер Dell SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: 407-BBVJ
код: 130217
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP+WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-SX) .Предназначен для работы по многомодовому оптическому волокну (MMF), максимальная дальность
артикул: LAN-WDM+12/13-60-SM
код: 140335
0
- +
Трансивер LANMASTER SFP+WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-SX) .Предназначен для работы по многомодовому оптическому волокну (MMF), максимальная дальность
артикул: LAN-WDM+13/12-60-SM
код: 140338
0
- +
Трансивер Ubiquiti SFP+, 1330nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1330nm/Rx1270nm, 10000m, 3.3V
артикул: UF-SM-10G-S
код: 76217
0
- +
Трансивер Infortrend SFP, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: 9370CSFP16G-0010
код: 60600
0
- +
Трансивер Supermicro SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: AOC-E10GSFPSR
код: 79349
0
- +
Трансивер Cisco SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 40000m, 3.3V
артикул: MGBLH1
код: 47867
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-SFP28-LR 25G, SFP28, LC SMF 10km, 1310nm DFB laser, (прошивка Cisco), OEM, (597015)
артикул: FT-SFP28-LR (CS)
код: 145988
0
- +
Трансивер HPE SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 300m, 3.3V
артикул: JD102B
код: 3501
0
- +
Трансивер FiberTrade FT-QSFP+-LX4 40G, QSFP+, LC/UPC, MMF 150m/SMF 2km, 4 CWDM DFB-передатчика (1271, 1291, 1311, 1331нм) и 4 PIN-приемника, (прошивка Juniper) OEM (4)
артикул: FT-QSFP+-LX4 (JP)
код: 143964
0
- +
Трансивер IXIA Vision 1G SFP optical transceiver - SX 850nm (550 meters) .For use with Vision and GSC NPBs
артикул: MM850
код: 140345
0
- +
Трансивер IXIA 1G SFP 850nm, 50um, with cable, for use with xStream, Director, iBypass, iLink Aggregator and Regen taps
артикул: SFPKT-50SX
код: 140348
0
- +
Трансивер IXIA 1G SFP 850nm, 62.5um, with cable, for use with xStream, Director, iBypass, iLink Aggregator and Regen taps
артикул: SFPKT-SX
код: 140352
0
- +
Трансивер Intel Ethernet SFP28 SR Optic (10G/25GBASE-SR)
артикул: E25GSFP28SR
код: 143991
0
- +
Трансивер HPE SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: J4859D
код: 76211
0
- +
Трансивер IXIA 1G SFPwith cable, for use with xStream, Director, iBypass, iLink Aggregator and Regen taps
артикул: SFPKT-GCU
код: 140350
0
- +
Трансивер IXIA 1G SFP Tri-Speed, with cable, for use with xStream, iLink Aggregator and Regen taps
артикул: SFPKT-CU3
код: 140349
0
- +
Трансивер Cisco SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 2000m, 3.3V
артикул: GLC-FE-100FX=
код: 47808
0
- +
Трансивер Cisco SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 2000m, 3.3V
артикул: GLC-GE-100FX=
код: 47809
0
- +
Трансивер ACD DWDM SFP+, 1529.55нм, 60ch, DDM, LC, 80km
артикул: ACD-SFP+-DWDM60.80
код: 133568
0
- +
Трансивер ACD DWDM SFP+, 1530.33нм, 59ch, DDM, LC, 80km
артикул: ACD-SFP+-DWDM59.80
код: 133569
0
- +
Трансивер ACD DWDM SFP+, 1531.12нм, 58ch, DDM, LC, 80km
артикул: ACD-SFP+-DWDM58.80
код: 133570
0
- +
Трансивер ACD DWDM SFP+, 1531.90нм, 57ch, DDM, LC, 80km
артикул: ACD-SFP+-DWDM57.80
код: 133571
0
- +
Трансивер ACD DWDM SFP+, 1532.68нм, 56ch, DDM, LC, 80km
артикул: ACD-SFP+-DWDM56.80
код: 133572
0
- +
Трансивер ACD DWDM SFP+, 1533.47нм, 55ch, DDM, LC, 80km
артикул: ACD-SFP+-DWDM55.80
код: 133573
0
- +
Трансивер ACD DWDM SFP+, 1534.25нм, 54ch, DDM, LC, 80km
артикул: ACD-SFP+-DWDM54.80
код: 133574
0
- +
Трансивер ACD DWDM SFP+, 1535.04нм, 53ch, DDM, LC, 80km
артикул: ACD-SFP+-DWDM53.80
код: 133575
0
- +
Трансивер ACD DWDM SFP+, 1535.82нм, 52ch, DDM, LC, 80km
артикул: ACD-SFP+-DWDM52.80
код: 133576
0
- +
Трансивер ACD DWDM SFP+, 1538.19нм, 49ch, DDM, LC, 80km
артикул: ACD-SFP+-DWDM49.80
код: 133579
0
- +
Трансивер ACD DWDM SFP+, 1538.98нм, 48ch, DDM, LC, 80km
артикул: ACD-SFP+-DWDM48.80
код: 133580
0
- +
Трансивер ACD DWDM SFP+, 1539.77нм, 47ch, DDM, LC, 80km
артикул: ACD-SFP+-DWDM47.80
код: 133581
0
- +
Трансивер ACD DWDM SFP+, 1540.56нм, 46ch, DDM, LC, 80km
артикул: ACD-SFP+-DWDM46.80
код: 133582
0
- +
Трансивер ACD DWDM SFP+, 1541.35нм, 45ch, DDM, LC, 80km
артикул: ACD-SFP+-DWDM45.80
код: 133583
0
- +
Трансивер Cisco SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 2000m, 3.3V
артикул: GLC-FE-100FX-RGD=
код: 47807
0
- +
Трансивер HPE SFP, copper, RJ-45, 100m, 3.3V
артикул: JD089B
код: 3503
0
- +
Трансивер Infortrend 32Gb/s Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length850nm, multi-mode
артикул: 9370CSFP32G-0010
код: 145417
0
- +
Трансивер Cisco SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 100m, 3.3V
артикул: DS-SFP-FC16G-SW=
код: 47855
0
- +
Трансивер HPE SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: JD118B
код: 3500
0
- +
Трансивер HPE SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: J9150D
код: 76210
0
- +
Трансивер Cisco SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: GLC-FE-100LX=
код: 47810
0
- +
Трансивер Lenovo SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: 88Y6393
код: 31377
0
- +
Трансивер FiberTrade 40G, QSFP+, MPO/MTP, SMF, 10km, 1310nm (4хDFB) laser, OEM
артикул: FT-QSFP+-LR4-PSM
код: 143963
0
- +
Трансивер IXIA 1G SFP 1310nm, 8.5um, with cable, for use with xStream, Director, iBypass, iLink Aggregator and Regen taps
артикул: SFPKT-LX
код: 140351
0
- +
Трансивер IXIA Vision 1G SFP optical transceiver - LX 1310nm (10km) .For use with Vision and GSC NPBs
артикул: SM1310
код: 140353
0
- +
Трансивер Cisco SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: GLC-FE-100LX-RGD=
код: 47816
0
- +
Трансивер Cisco SFP, copper, RJ-45, 100m, 3.3V
артикул: GLC-TE=
код: 47797
0
- +
Трансивер ZyXEL SFP+, 1355nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1355nm/Rx1355nm, 10000m, 3.3V
артикул: SFP10G-LR-ZZ0101F
код: 89393
0
- +
Трансивер Avaya SFP, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 550m, 3.3V
артикул: AA1419048-E6
код: 47757
0
- +
Трансивер Extreme Networks SFP, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 550m, 3.3V
артикул: 10051H
код: 119124
0
- +
Трансивер Cisco SFP, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 550m, 3.3V
артикул: GLC-SX-MMD=
код: 47791
0
- +
Трансивер Cisco SFP, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 550m, 3.3V
артикул: GLC-SX-MM-RGD=
код: 47800
0
- +
Трансивер ACD 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver
артикул: ACD1-Q100G-SR4
код: 133567
0
- +
Трансивер HPE SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: JD092B
код: 3502
0
- +
Трансивер Juniper Networks SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 100m, 3.3V
артикул: EX-SFP-10GE-USR
код: 76195
0
- +
Трансивер Cisco SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: SFP-10G-SR-S=
код: 47782
0
- +
Трансивер HPE SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: JD119B
код: 3499
0
- +
Трансивер Extreme Networks SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: 10052H
код: 47941
0
- +
Трансивер Cisco SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: GLC-LH-SMD=
код: 47789
0
- +
Трансивер Cisco SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: SFP-10G-SR=
код: 47842
0
- +
Трансивер HPE SFP+, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: J9151E
код: 99452
0
- +
Трансивер Cisco QSFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 150m, 3.3V
артикул: QSFP-40G-SR-BD=
код: 47882
0
- +
Трансивер Cisco SFP+, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 220m, 3.3V
артикул: SFP-10G-LRM=
код: 47838
0
- +
Трансивер Extreme Networks SFP+, 850nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: 10301
код: 89362
0
- +
Трансивер Juniper Networks SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1550nm, 10000m, 3.3V
артикул: EX-SFP-GE10KT13R15
код: 76192
0
- +
Трансивер Cisco SFP, 1490nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: GLC-BX-D=
код: 47784
0
- +
Трансивер HPE SFP+, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: JD094B
код: 27437
0
- +
Трансивер Extreme Networks SFP+, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: 10302
код: 47939
0
- +
Трансивер Cisco SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 40000m, 3.3V
артикул: GLC-EX-SMD=
код: 47787
0
- +
Трансивер Cisco SFP+, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: SFP-10G-LR-S=
код: 47833
0
- +
Трансивер Juniper Networks SFP, 1550nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1550nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: EX-SFP-GE10KT15R13
код: 76193
0
- +
Трансивер IXIA 10G SFP+850nm, 50um, with cable, for use with xStream, Director, iBypass, Regen taps, NTO and Vision ONE NPBs
артикул: SFP-PLUS- KT-50SR
код: 140347
0
- +
Трансивер IXIA Vision 40G QSFP+, 40GBASE-SR4, optical transceiver - 850nm (150 meters) .For use with Vision and GSC NPBs
артикул: QMM850-PLUS
код: 140346
0
- +
Трансивер Avaya SFP+, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: AA1403011-E6
код: 47760
0
- +
Трансивер Avaya XFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: AA1403001-E5
код: 47761
0
- +
Трансивер Brocade QSFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
артикул: 40G-QSFP-eSR4
код: 89367
0
- +
Трансивер Cisco SFP, 1550nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1550nm/Rx1550nm, 70000m, 3.3V
артикул: GLC-ZX-SMD=
код: 47798
0
- +
Трансивер Cisco SFP+, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: SFP-10G-LR=
код: 47830
0
- +
Трансивер Extreme Networks SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
артикул: 10072H
код: 47940
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.