Кабели

Фильтры
0
- +
Оптический кабель Infortrend, Многомодовый, 2 x LC, 50/125 мкм, LSZH, 1 м
артикул: 9270CFCCAB04-0010
код: 60568
0
- +
Оптический кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010 5m Optical FC LC-LC
артикул: 9270CFCCAB05-0010
код: 37221
0
- +
Оптический кабель HPE 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)
артикул: QK735A
код: 1276
0
- +
Интерфейсный кабель HPE 2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable
артикул: 716197-B21
код: 15493
0
- +
Интерфейсный кабель HPE 2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS
артикул: 716191-B21
код: 10385
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.