https://best-practice.ru/catalogue/structured_cabling/optic_systems/connectors/
от руб.
до руб.

Разъемы

Фильтры
0
- +
Разъем ITK RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е, 8P8C
артикул: CS3-1C5EU
код: 84728
0
- +
Разъем LANMASTER SC, OM3, дуплексный
артикул: LAN-2SC-AM-OM3
код: 95381
0
- +
Разъем AMP SC Pigtail 50/125, 900µm buffered, easy strip, 1m
артикул: 5349568-2
код: 84740
0
- +
Разъем LANMASTER LC, MM, SC, дуплексный
артикул: LAN-2LC/S-AM-MM
код: 95380
0
- +
Разъем AMP LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125
артикул: 6754483-2
код: 84734
0
- +
Разъем AMP SC Connector Ligrimp PLUS, Simplex, 9/125
артикул: 6693276-1
код: 95282
0
- +
Разъем AMP LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG
артикул: 6754483-4
код: 84745
0
- +
Разъем AMP LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125
артикул: 6754482-1
код: 84746
0
- +
Разъем Legrand Термоусад. гильзы для Pigtails (уп.50шт.)
артикул: 32744
код: 123868
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.