https://best-practice.ru/catalogue/structured_cabling/optic_systems/connectors/
от руб.
до руб.

Разъемы

Фильтры
0
- +
Разъем ITK RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е, 8P8C
артикул: CS3-1C5EU
код: 84728
0
- +
Разъем Hyperline LC/PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм
артикул: FK-STD-LC/SA-MM-PC-BG-S9-BG
код: 69964
0
- +
Разъем Hyperline SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм
артикул: FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG
код: 69979
0
- +
Разъем Hyperline LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм
артикул: FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL
код: 69976
0
- +
Разъем Hyperline SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 2.0мм
артикул: FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ
код: 69977
0
- +
Разъем LANMASTER SC, OM3, дуплексный
артикул: LAN-2SC-AM-OM3
код: 95381
0
- +
Разъем Hyperline FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный
артикул: FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BK
код: 69956
0
- +
Разъем Hyperline FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм
артикул: FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BL
код: 69960
0
- +
Разъем Hyperline LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм
артикул: FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL
код: 69974
0
- +
Разъем Hyperline ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм
артикул: FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BL
код: 70003
0
- +
Разъем Hyperline FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный
артикул: FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BK
код: 69961
0
- +
Разъем LANMASTER LC, MM, SC, дуплексный
артикул: LAN-2LC/S-AM-MM
код: 95380
0
- +
Разъем Hyperline клеевой SC, MM (для многомодового кабеля), 0.9 мм, simplex, (белый)
артикул: SC-MM-0.9
код: 70008
0
- +
Разъем Hyperline клеевой SC, SM (для одномодового кабеля), 0.9 мм, simplex, (синий)
артикул: SC-SM-0.9
код: 70010
0
- +
Разъем Hyperline клеевой SC, SM (для одномодового кабеля), 3 мм, simplex, (синий)
артикул: SC-SM-3
код: 70011
0
- +
Разъем Hyperline клеевой FC, SM(для одномодового кабеля), 0.9 мм, корпус металл, (черный хвостовик)
артикул: FC-SM-0.9
код: 70005
0
- +
Разъем Legrand Термоусад. гильзы для Pigtails (уп.50шт.)
артикул: 32744
код: 123868
0
- +
Разъем Hyperline клеевой коннектор SC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм (200 шт.)
артикул: FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL-200
код: 138769
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.