https://best-practice.ru/catalogue/structured_cabling/optic_systems/optic_adapters/
от руб.
до руб.

Проходные адаптеры

Фильтры
0
- +
Проходной адаптер TWT SC OS1/OS2 голубой (упак.:1шт)
артикул: TWT-SC-AM-SM
код: 69946
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический SC-SC, MM (OM3), simplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), черные колпачки
артикул: FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ
код: 138767
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, черный, черные колпачки
артикул: FA-P01Z-SC/SC-N/BK-BK
код: 138768
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический SC/APC-SC/APC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки
артикул: FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN
код: 69920
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический SC/PC-SC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки
артикул: FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG
код: 69922
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки
артикул: FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL
код: 69924
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический FC/UPC-FC/UPC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки
артикул: FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL
код: 69903
0
- +
Проходной адаптер TWT SC duplex OS1/OS2 синий
артикул: TWT-2SC-AM-SM
код: 69944
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический FC/APC-FC/APC, SM, simplex, корпус металл, зеленые колпачки
артикул: FA-S00Z-FC/FC-N/GN-SL
код: 69902
0
- +
Проходной адаптер LANMASTER SC LAN-SC/NF-AM-OM3 (упак.:1шт) 1м
артикул: LAN-SC/NF-AM-OM3
код: 69934
0
- +
Проходной адаптер ITK FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
артикул: FC1-FCUFCU1C-SM
код: 84722
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический LC/PC-LC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки
артикул: FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG
код: 69916
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический SC/PC-SC/PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки
артикул: FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG
код: 69921
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки
артикул: FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL
код: 69923
0
- +
Проходной адаптер TWT LC, SM, дуплексный, корпус SC
артикул: TWT-2LC/S-AM-SM
код: 69943
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки
артикул: FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL
код: 69919
0
- +
Проходной адаптер LANMASTER LC, SM, корпус SC, дуплексный
артикул: LAN-2LC/S-AM-SM
код: 69932
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический LC-LC, MM (OM3), duplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), белые колпачки
артикул: FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-AQ
код: 138765
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический LC-LC, MM (OM4), duplex, корпус пластиковый, пурпурный (magenta), белые колпачки
артикул: FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-MG
код: 138766
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический LC/PC-LC/PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки
артикул: FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
код: 69907
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки
артикул: FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL
код: 69917
0
- +
Проходной адаптер Hyperline Cabeus SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex Проходные адаптеры (оптические розетки) SC-FC
артикул: SC-FC-MM
код: 138760
0
- +
Проходной адаптер Hyperline Cabeus SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип Проходные адаптеры (оптические розетки) SC-FC
артикул: SC-FC-SM
код: 138761
0
- +
Проходной адаптер Hyperline ST-SC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)
артикул: ST-SC-SM
код: 69914
0
- +
Проходной адаптер LANMASTER LC, OM3, корпус SC без фланцев, дуплексный
артикул: LAN-2LCS/NF-AM-OM3
код: 69933
0
- +
Проходной адаптер LANMASTER LC, OM3 корпус SC, дуплексный
артикул: LAN-2LC/S-AM-OM3
код: 84725
0
- +
Проходной адаптер LANMASTER LC, OM4 корпус SC, дуплексный
артикул: LAN-2LC/S-AM-OM4
код: 84726
0
- +
Проходной адаптер ITK LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)
артикул: FC1-LCULCU2C-SM
код: 69928
0
- +
Проходной адаптер Hyperline SC-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (бежевый)
артикул: DSC-DSC-MM
код: 138763
0
- +
Проходной адаптер TWT LC, SM, 4 порта, корпус SC
артикул: TWT-4LC/S-AM-SM
код: 69945
0
- +
Проходной адаптер Hyperline оптический LC/UPC-LC/UPC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, синий, белые колпачки
артикул: FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL
код: 69918
0
- +
Проходной адаптер Hyperline LC-LC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, simplex, (синий)
артикул: LC-LC-SM
код: 69912
0
- +
Проходной адаптер Hyperline LC-LC quadro, 4 волокна, для APC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Duplex dimension)
артикул: QLC-QLC-APC-SM
код: 138762
0
- +
Проходной адаптер Hyperline ST-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)
артикул: DST-DSC-SM
код: 138764
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.