Твердотельный накопитель HPE Read Intensive, 240GB, SATA 3 6Gb, Read 535MB, Write 315MB, Random Read 70000 IOPS, Random Write 14000 IOPS, MLC, 2.5" (SFF), hot plug
код: 101207
артикул: P04556-B21
наличие: уточняйте
Цена по запросу
Технические характеристики
| Семейство | Read Intensive |
| Гарантия, дней | 1 |
| Тип памяти | MLC |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Форм-фактор | 2.5" (SFF) |
| Количество циклов перезаписи | 350 TBW |
| Горячее подключение | да |
| Объем | 240GB |
| Максимальная скорость чтения | 535MB |
| Максимальная скорость записи | 315MB |
| Производительность чтения | 70000 |
| Производительность записи | 14000 |
| Находится в реестре Минпромторга | нет |
| Наименование без формулы | HPE 240GB SATA для 6G SC DS Read Intensive |