Твердотельный накопитель Dell Mixed Use, 240GB, SATA 3 6Gb, Read 520MB, Write 245MB, Random Read 99000 IOPS, Random Write 10000 IOPS, MLC, 2.5" (SFF), hot plug
код: 39398
артикул: 400-AMHP
наличие: уточняйте
Цена по запросу
Технические характеристики
| Семейство | Mixed Use |
| Гарантия, дней | 1 |
| Тип памяти | MLC |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Форм-фактор | 2.5" (SFF) |
| Количество циклов перезаписи | Mixed Use |
| Горячее подключение | да |
| Объем | 240GB |
| Максимальная скорость чтения | 520MB |
| Максимальная скорость записи | 245MB |
| Производительность чтения | 99000 |
| Производительность записи | 10000 |
| Находится в реестре Минпромторга | нет |
| Наименование без формулы | Dell 240GB Solid State Drive SATA Mix Use MLC 6Gbps 2.5in Hot-plug Drive - CusKit |