Трансивер Ruijie Networks XG-SFP-ER-SM1550

Трансивер Ruijie Networks SFP+, 1550nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1550nm/Rx1550nm, 40000m, 3.3V

Код: 111000 | Артикул: XG-SFP-ER-SM1550
0
- +
Трансивер Ruijie Networks (XG-SFP-ER-SM1550) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP+
Тип трансивера
10GBASE-SR
Длина волны Tx
1550nm
Длина волны Rx
1550nm
Тип разъема
duplex LC
Среда передачи данных
single-mode fiber
Максимальная длина кабеля
40000m
Скорость передачи данных
10Gbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
Аналогичные товары
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.