Трансивер ACD ACD-SFP-Plus.16G-LC.01

Трансивер ACD SFP+, 16Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m

Код: 133652 | Артикул: ACD-SFP-Plus.16G-LC.01
7 520
0
- +
Трансивер ACD (ACD-SFP-Plus.16G-LC.01) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Масса, кг
1
Ширина, см
15
Высота, см
5
Глубина, см
10
Гарантия
1 год
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.