Трансивер ACD ACD-XFP-SR03

Трансивер ACD XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m

Код: 133661 | Артикул: ACD-XFP-SR03
3 970
0
- +
Трансивер ACD (ACD-XFP-SR03) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Масса, кг
1
Ширина, см
15
Высота, см
5
Глубина, см
10
Гарантия
1 год
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.