Трансивер ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.20

Трансивер ACD XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX 1270/1330nm, 20km

Код: 133662 | Артикул: ACD-XFP-WDM1270-1330.20
5 080
0
- +
Трансивер ACD (ACD-XFP-WDM1270-1330.20) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Масса, кг
1
Ширина, см
15
Высота, см
5
Глубина, см
10
Гарантия
1 год
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.