Трансивер FiberTrade FT-QSFP28-SR4 (CS)

Трансивер FiberTrade FT-QSFP28-SR4 100G, QSFP28, MPO, MMF 100m, 850nm laser, 4xVCSEL, (прошивка Cisco) OEM

Код: 146411 | Артикул: FT-QSFP28-SR4 (CS)
19 340
0
- +
Трансивер FiberTrade (FT-QSFP28-SR4 (CS)) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Масса, кг
1
Ширина, см
15
Высота, см
5
Глубина, см
10
Гарантия
1 год
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.