Трансивер D-Link DEM-431XT-DD

Трансивер D-Link SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V

Код: 18577 | Артикул: DEM-431XT-DD
0
- +
Трансивер D-Link (DEM-431XT-DD) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP+
Тип трансивера
10GBASE-SR
Длина волны Tx
850nm
Длина волны Rx
850nm
Тип разъема
duplex LC
Среда передачи данных
multi-mode fiber
Максимальная длина кабеля
300m
Скорость передачи данных
10Gbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
Совместимые товары
+
0
- +
Коммутатор D-Link DGS-1510, 24xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, Layer L2+, Web/CLI managed, Stackable, 1U rack
артикул: DGS-1510-28X/A1A
код: 12865
0
- +
Коммутатор D-Link DGS-3620, 20xSFP 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, 4xRJ-45/SFP 1Gbps combo ports, Layer L3, CLI managed, Stackable, 1U rack
артикул: DGS-3620-28SC/B1AEI
код: 12883
0
- +
Коммутатор D-Link DGS-1510, 24xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, Layer L2+, Web/CLI managed, 24xPoE+ ports (PoE power 370W), Stackable, 1U rack
артикул: DGS-1510-28XMP/A1A
код: 12867
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.