Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850

Трансивер Huawei SFP, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 500m, 3.3V

Код: 20877 | Артикул: eSFP-GE-SX-MM850
0
- +
Трансивер Huawei (eSFP-GE-SX-MM850) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP
Тип трансивера
1000BASE-SX
Длина волны Tx
850nm
Длина волны Rx
850nm
Тип разъема
duplex LC
Среда передачи данных
multi-mode fiber
Максимальная длина кабеля
500m
Скорость передачи данных
1Gbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
Совместимые товары
+
0
- +
Коммутатор Huawei S5720, 24xSFP 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, 4xRJ-45/SFP 1Gbps combo ports, Layer L3, Web/CLI managed, Stackable, 1U rack
артикул: S5720-36C-EI-28S-AC
код: 12992
Аналогичные товары
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.