0

Трансивер Huawei SFP, 1490nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V

Код: 20882 | Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
0
- +
Трансивер Huawei (SFP-GE-LX-SM1490-BIDI) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP
Тип трансивера
1000BASE-BX-D
Длина волны Tx
1490nm
Длина волны Rx
1310nm
Тип разъема
simplex LC
Среда передачи данных
single-mode fiber
Максимальная длина кабеля
10000m
Скорость передачи данных
1Gbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
Совместимые товары
+
0
- +
Коммутатор Huawei S5720, 24xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, 4xRJ-45/SFP 1Gbps combo ports, Layer L2+, Web/CLI managed, Stackable, 1U rack
артикул: S5720-36C-EI-AC
код: 12993
Аналогичные товары
10 490
Трансивер Allied Telesis SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 10000m, 3.3V
10 490
Трансивер Allied Telesis SFP, 1490nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
1 970
Трансивер TP-Link SFP, 1550nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1550nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
1 510
Трансивер TP-Link SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1550nm, 10000m, 3.3V
106 090
Трансивер Cisco SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
106 090
Трансивер Cisco SFP, 1490nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
82 000
Трансивер Cisco SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V
116 580
Трансивер Juniper Networks SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1550nm, 10000m, 3.3V
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Перезвонить?
Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами очень быстро!
Мы работаем с 09:00 до 20:00
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением. Подробнее о политике использования персональных данных вы можете прочитать здесь.