0

Трансивер Huawei SFP, 1511nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1511nm/Rx1511nm, 80000m, 1.3V

Код: 20890 | Артикул: CWDM-SFPGE-1511
0
- +
Трансивер Huawei (CWDM-SFPGE-1511) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP
Тип трансивера
1000BASE-CWDM
Длина волны Tx
1511nm
Длина волны Rx
1511nm
Тип разъема
simplex LC
Среда передачи данных
single-mode fiber
Максимальная длина кабеля
80000m
Скорость передачи данных
2,5Gbps
Напряжение питания
1.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Перезвонить?
Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами очень быстро!
Мы работаем с 09:00 до 20:00
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением. Подробнее о политике использования персональных данных вы можете прочитать здесь.