0

Трансивер Huawei SFP+, 1550nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1550nm/Rx1550nm, 40000m, 3.3V

Код: 20910 | Артикул: OSX040N01
0
- +
Трансивер Huawei (OSX040N01) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP+
Тип трансивера
10GBASE-ER
Длина волны Tx
1550nm
Длина волны Rx
1550nm
Тип разъема
duplex LC
Среда передачи данных
single-mode fiber
Максимальная длина кабеля
40000m
Скорость передачи данных
10Gbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
Совместимые товары
+
0
- +
Коммутатор Huawei S5720, 24xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, 4xRJ-45/SFP 1Gbps combo ports, Layer L2+, Web/CLI managed, Stackable, 1U rack
артикул: S5720-36C-EI-AC
код: 12993
Аналогичные товары
56 430
Трансивер D-Link SFP+, 1550nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1550nm/Rx1550nm, 40000m, 3.3V
23 620
Трансивер Huawei SFP+, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 40000m, 3.3V
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Перезвонить?
Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами очень быстро!
Мы работаем с 09:00 до 20:00
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением. Подробнее о политике использования персональных данных вы можете прочитать здесь.