0

Трансивер Cisco SFP, 1550nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1550nm/Rx1550nm, 70000m, 3.3V

Код: 27452 | Артикул: SFP-GE-Z
0
- +
Трансивер Cisco (SFP-GE-Z) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP
Тип трансивера
1000BASE-ZX
Длина волны Tx
1550nm
Длина волны Rx
1550nm
Тип разъема
duplex LC
Среда передачи данных
single-mode fiber
Максимальная длина кабеля
70000m
Скорость передачи данных
1Gbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
Совместимые товары
+
0
- +
Коммутатор Cisco Catalyst 3850, 12xSFP 1Gbps ports, Layer L3, Web/CLI managed, Stackable, 1U rack
артикул: WS-C3850-12S-E
код: 22792
Аналогичные товары
322 790
Трансивер Cisco SFP, 1550nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1550nm/Rx1550nm, 70000m, 3.3V
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Перезвонить?
Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами очень быстро!
Мы работаем с 09:00 до 20:00
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением. Подробнее о политике использования персональных данных вы можете прочитать здесь.