Трансивер HPE SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 20000m, 3.3V

Код: 27498 | Артикул: JD120B
0
- +
Трансивер HPE (JD120B) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP
Тип трансивера
100BASE-LX
Длина волны Tx
1310nm
Длина волны Rx
1310nm
Тип разъема
duplex LC
Среда передачи данных
single-mode fiber
Максимальная длина кабеля
20000m
Скорость передачи данных
100Mbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
Совместимые товары
+
0
- +
Коммутатор HPE FLexNetwork 5130 EI, 24xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, Layer L3, CLI managed, 24xPoE+ ports (PoE power 370W), Stackable, 1U rack
артикул: JG936A#ABB
код: 12818
0
- +
Коммутатор HPE FLexNetwork 5130 EI, 24xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, Layer L3, CLI managed, Stackable, 1U rack
артикул: JG932A#ABB
код: 12815
Аналогичные товары
3 770
Трансивер Planet SFP, 1310nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 20000m, 3.3V
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.