Трансивер HPE SFP, 1550nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1550nm/Rx1550nm, 100000m, 3.3V

Код: 27505 | Артикул: JD103A
0
- +
Трансивер HPE (JD103A) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP
Тип трансивера
1000BASE-LH
Длина волны Tx
1550nm
Длина волны Rx
1550nm
Тип разъема
simplex LC
Среда передачи данных
single-mode fiber
Максимальная длина кабеля
100000m
Скорость передачи данных
1Gbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
Совместимые товары
+
0
- +
Коммутатор HPE FLexNetwork 5130 EI, 24xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, Layer L3, CLI managed, Stackable, 1U rack
артикул: JG932A#ABB
код: 12815
0
- +
Коммутатор HPE FLexNetwork 5130 EI, 24xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, Layer L3, CLI managed, 24xPoE+ ports (PoE power 370W), Stackable, 1U rack
артикул: JG936A#ABB
код: 12818
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Перезвонить?
Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами очень быстро!
Мы работаем с 09:00 до 20:00
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением. Подробнее о политике использования персональных данных вы можете прочитать здесь.