0

Трансивер ZyXEL SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 40000m, 3.3V

Код: 27512 | Артикул: SFP-BX1310-40
0
- +
Трансивер ZyXEL (SFP-BX1310-40) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP
Тип трансивера
1000BASE-BX-U
Длина волны Tx
1310nm
Длина волны Rx
1490nm
Тип разъема
simplex LC
Среда передачи данных
single-mode fiber
Максимальная длина кабеля
40000m
Скорость передачи данных
1Gbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
Совместимые товары
+
0
- +
Коммутатор ZyXEL GS1900, 8xRJ-45 1Gbps ports, Layer L2, Web managed, desktop
артикул: GS1900-8-EU0101F
код: 25437
0
- +
Коммутатор ZyXEL GS2210, 8xRJ-45 1Gbps ports, 2xRJ-45/SFP 1Gbps combo ports, Layer L2, CLI managed, 1U rack
артикул: GS2210-8-EU0101F
код: 25454
0
- +
Коммутатор ZyXEL GS2210, 24xRJ-45 1Gbps ports, 4xRJ-45/SFP 1Gbps combo ports, Layer L2, CLI managed, 24xPoE+ ports (PoE power 375W), 1U rack
артикул: GS2210-24HP-EU0101F
код: 25453
0
- +
Коммутатор ZyXEL GS2210, 24xRJ-45 1Gbps ports, 4xRJ-45/SFP 1Gbps combo ports, Layer L2, CLI managed, 1U rack
артикул: GS2210-24-EU0101F
код: 25452
0
- +
Коммутатор ZyXEL GS1900, 24xRJ-45 1Gbps ports, 2xSFP 1Gbps ports, Layer L2, Web managed, desktop/1U rack
артикул: GS1900-24-EU0101F
код: 24880
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Перезвонить?
Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами очень быстро!
Мы работаем с 09:00 до 20:00
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением. Подробнее о политике использования персональных данных вы можете прочитать здесь.