0

Трансивер D-Link SFP, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 550m, 3.3V

Код: 27546 | Артикул: DEM-331GT
0
- +
Трансивер D-Link (DEM-331GT) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP
Тип трансивера
1000BASE-SX
Длина волны Tx
850nm
Длина волны Rx
850nm
Тип разъема
duplex LC
Среда передачи данных
multi-mode fiber
Максимальная длина кабеля
550m
Скорость передачи данных
1Gbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
Совместимые товары
+
0
- +
Коммутатор D-Link DGS-1210, 24xSFP 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, Layer L3, CLI managed, 1U rack
артикул: DGS-1210-28XS/ME/B1A
код: 12856
0
- +
Коммутатор D-Link DGS-1210, 24xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, Layer L3, CLI managed, 1U rack
артикул: DGS-1210-28X/ME/B1A
код: 12855
0
- +
Коммутатор D-Link DGS-1210, 48xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP 1Gbps ports, Layer L3, CLI managed, 1U rack
артикул: DGS-1210-52/ME/A1A
код: 12768
0
- +
Коммутатор D-Link DGS-1210, 8xRJ-45 1Gbps ports, 2xSFP 1Gbps ports, Layer L2, CLI managed, 8xPoE+ ports (PoE power 78W), desktop/1U rack
артикул: DGS-1210-10P/ME/A1A
код: 14611
0
- +
Коммутатор D-Link DGS-1210, 16xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP 1Gbps ports, Layer L2+, CLI managed, desktop/1U rack
артикул: DGS-1210-20/ME/A1A
код: 12764
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Перезвонить?
Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами очень быстро!
Мы работаем с 09:00 до 20:00
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением. Подробнее о политике использования персональных данных вы можете прочитать здесь.