Трансивер Dell SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V

Код: 27552 | Артикул: 407-BBEF
0
- +
Трансивер Dell (407-BBEF) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP+
Тип трансивера
10GBASE-SR
Длина волны Tx
850nm
Длина волны Rx
850nm
Тип разъема
duplex LC
Среда передачи данных
multi-mode fiber
Максимальная длина кабеля
300m
Скорость передачи данных
10Gbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
Совместимые товары
+
0
- +
Коммутатор Dell N2000, 24xRJ-45 1Gbps ports, 2xSFP+ 10Gbps ports, Layer L3, Web/CLI managed, Stackable, 1U rack
артикул: N2024-ABNV-01
код: 12925
0
- +
Коммутатор Dell N1500, 24xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, Layer L3, Web/CLI managed, 24xPoE+ ports (PoE power 500W), Stackable, 1U rack
артикул: N1524P-AEVY-01
код: 12922
0
- +
Коммутатор Dell N1500, 24xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, Layer L3, Web/CLI managed, Stackable, 1U rack
артикул: N1524-AEVX-01
код: 12921
Аналогичные товары
3 380
Трансивер IBM SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
51 910
Трансивер HPE SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
19 130
Трансивер Allied Telesis SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
4 620
Трансивер ZyXEL SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
57 690
Трансивер Cisco SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
82 000
Трансивер Cisco SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
4 220
Трансивер Ubiquiti SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
7 580
Трансивер Fujitsu SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.