Трансивер HPE J4859C

Трансивер HPE SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 10000m, 3.3V

Код: 3506 | Артикул: J4859C
0
- +
Трансивер HPE (J4859C) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP
Тип трансивера
1000BASE-LX
Длина волны Tx
1310nm
Длина волны Rx
1310nm
Тип разъема
duplex LC
Среда передачи данных
multi-mode fiber
Максимальная длина кабеля
10000m
Скорость передачи данных
1Gbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
Пожизненная гарантия
Совместимые товары
+
0
- +
Коммутатор HPE OfficeConnect 1820, 8xRJ-45 1Gbps ports, Layer L2, Web managed, desktop/1U rack
артикул: J9979A#ABB
код: 12794
0
- +
Коммутатор HPE OfficeConnect 1950, 48xRJ-45 1Gbps ports, 2xRJ-45 10Gbps ports, 2xSFP+ 10Gbps ports, Layer L2+, Web/CLI managed, Stackable, desktop/1U rack
артикул: JG961A#ABB
код: 12821
0
- +
Коммутатор HPE Aruba 2530, 24xRJ-45 100Mbps ports, 2xRJ-45 1Gbps ports, 2xSFP 1Gbps ports, Layer L2, CLI managed, Stackable, desktop/1U rack
артикул: J9782A#ABB
код: 6971
0
- +
Коммутатор HPE Aruba 2930F, 24xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, Layer L3, Web/CLI managed, 24xPoE+ ports (PoE power 370W), Stackable, desktop/1U rack
артикул: JL255A#ABB
код: 18473
0
- +
Коммутатор HPE OfficeConnect 1420, 24xRJ-45 1Gbps ports, Layer L2, Unmanaged, 12xPoE+ ports (PoE power 124W), desktop/1U rack
артикул: JH019A#ABB
код: 12721
0
- +
Коммутатор HPE OfficeConnect 1820, 8xRJ-45 1Gbps ports, Layer L2, Web managed, 4xPoE+ ports (PoE power 65W), desktop/1U rack
артикул: J9982A#ABB
код: 12797
0
- +
Коммутатор HPE Aruba 2530, 48xRJ-45 100Mbps ports, 2xRJ-45 1Gbps ports, 2xSFP 1Gbps ports, Layer L2, CLI managed, 48xPoE+ ports (PoE power 382W), Stackable, desktop/1U rack
артикул: J9778A#ABB
код: 12910
0
- +
Коммутатор HPE Aruba 2930F, 24xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, Layer L3, Web/CLI managed, Stackable, desktop/1U rack
артикул: JL253A#ABB
код: 18471
0
- +
Коммутатор HPE Aruba 2530, 48xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP 1Gbps ports, Layer L2, CLI managed, Stackable, desktop/1U rack
артикул: J9775A#ABB
код: 3256
0
- +
Коммутатор HPE OfficeConnect 1420, 24xRJ-45 1Gbps ports, 2xSFP 1Gbps ports, Layer L2, Unmanaged, desktop/1U rack
артикул: JH017A#ABB
код: 12719
0
- +
Коммутатор HPE OfficeConnect 1820, 48xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP 1Gbps ports, Layer L2, Web managed, 1U rack
артикул: J9981A#ABB
код: 12796
0
- +
Коммутатор HPE OfficeConnect 1950, 24xRJ-45 1Gbps ports, 2xRJ-45 10Gbps ports, 2xSFP+ 10Gbps ports, Layer L2+, Web/CLI managed, 24xPoE+ ports (PoE power 370W), Stackable, desktop/1U rack
артикул: JG962A#ABB
код: 12822
0
- +
Коммутатор HPE Aruba 2530, 8xRJ-45 100Mbps ports, 2xRJ-45/SFP 1Gbps combo ports, Layer L2, CLI managed, Stackable, desktop/1U rack
артикул: J9783A#ABB
код: 14616
0
- +
Коммутатор HPE Aruba 2540, 48xRJ-45 1Gbps ports, 4xSFP+ 10Gbps ports, Layer L2, Web managed, 48xPoE+ ports (PoE power 370W), Stackable, desktop/1U rack
артикул: JL357A#ABB
код: 18483
Аналогичные товары
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.