0

Трансивер D-Link SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 2000m, 3.3V

Код: 47933 | Артикул: DEM-211/DD/F1A
0
- +
Трансивер D-Link (DEM-211/DD/F1A) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP
Тип трансивера
100BASE-FX
Длина волны Tx
1310nm
Длина волны Rx
1310nm
Тип разъема
duplex LC
Среда передачи данных
multi-mode fiber
Максимальная длина кабеля
2000m
Скорость передачи данных
100Mbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
Аналогичные товары
23 780
Трансивер Cisco SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 2000m, 3.3V
21 620
Трансивер Cisco SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 2000m, 3.3V
21 610
Трансивер Cisco SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 2000m, 3.3V
1 350
Трансивер D-Link SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 2000m, 3.3V
5 730
Трансивер Allied Telesis SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 2000m, 3.3V
3 210
Трансивер Planet SFP, 1310nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx1310nm/Rx1310nm, 2000m, 3.3V
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Перезвонить?
Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами очень быстро!
Мы работаем с 09:00 до 20:00
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением. Подробнее о политике использования персональных данных вы можете прочитать здесь.