0

Трансивер MikroTik SFP, 1310nm/1550nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/1550nm/Rx1310nm/1550nm, 20000m, 3.3V

Код: 76219 | Артикул: S-3553LC20D
0
- +
Трансивер MikroTik (S-3553LC20D) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP
Тип трансивера
1000BASE-LX
Длина волны Tx
1310nm/1550nm
Длина волны Rx
1310nm/1550nm
Тип разъема
simplex LC
Среда передачи данных
single-mode fiber
Максимальная длина кабеля
20000m
Скорость передачи данных
1Gbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
Аналогичные товары
2 490
Трансивер Planet SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1550nm, 20000m, 3.3V
2 800
Трансивер Planet SFP, 1550nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1550nm/Rx1310nm, 20000m, 3.3V
4 380
Трансивер Planet SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1550nm, 20000m, 3.3V
5 270
Трансивер Planet SFP, 1550nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1550nm/Rx1310nm, 20000m, 3.3V
2 500
Трансивер D-Link SFP, 1310nm, single-mode fiber, simplex LC, Tx1310nm/Rx1550nm, 20000m, 3.3V
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Перезвонить?
Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами очень быстро!
Мы работаем с 09:00 до 20:00
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением. Подробнее о политике использования персональных данных вы можете прочитать здесь.