Трансивер Supermicro AOC-E10GSFPSR

Трансивер Supermicro SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 300m, 3.3V

Код: 79349 | Артикул: AOC-E10GSFPSR
21 640
0
- +
Трансивер Supermicro (AOC-E10GSFPSR) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP+
Тип трансивера
10GBASE-SR
Длина волны Tx
850nm
Длина волны Rx
850nm
Тип разъема
duplex LC
Среда передачи данных
multi-mode fiber
Максимальная длина кабеля
300m
Скорость передачи данных
10Gbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
Совместимые товары
+
0
- +
Серверное шасси Supermicro SYS-4029GP, no CPU, no RAM, Intel C622 (2x10Gbps), Intel C622 (0/1/10/5 RAID levels), IPMI, no HDD (24 SFF total), PSU 4x2000W Hot Plug (4xPSU max.), 4U rack
артикул: SYS-4029GP-TRT3
код: 130230
0
- +
Серверное шасси Supermicro SYS-4029GP, no CPU, no RAM, Intel C622 (2x10Gbps), Intel C622 (0/1/10/5 RAID levels), IPMI, no HDD (24 SFF total), PSU 4x2000W Hot Plug (4xPSU max.), 4U rack
артикул: SYS-4029GP-TRT2
код: 130229
0
- +
Серверное шасси Supermicro SYS-4029GP, no CPU, no RAM, Intel C622 (2x10Gbps), Intel C622 (0/1/10/5 RAID levels), IPMI, no HDD (24 SFF total), PSU 4x2000W Hot Plug (4xPSU max.), 4U rack
артикул: SYS-4029GP-TRT
код: 126173
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.