0

Трансивер Silicom SFP+, 850nm, multi-mode fiber, duplex LC, Tx850nm/Rx850nm, 400m, 3.3V

Код: 89379 | Артикул: EIC#FTLX8574D3BCV
0
- +
Трансивер Silicom (EIC#FTLX8574D3BCV) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP+
Тип трансивера
10GBASE-SR/SW
Длина волны Tx
850nm
Длина волны Rx
850nm
Тип разъема
duplex LC
Среда передачи данных
multi-mode fiber
Максимальная длина кабеля
400m
Скорость передачи данных
10Gbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
2 года
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Перезвонить?
Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами очень быстро!
Мы работаем с 09:00 до 20:00
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением. Подробнее о политике использования персональных данных вы можете прочитать здесь.