Трансивер ZyXEL SFP10G-LR-ZZ0101F

Трансивер ZyXEL SFP+, 1355nm, single-mode fiber, duplex LC, Tx1355nm/Rx1355nm, 10000m, 3.3V

Код: 89393 | Артикул: SFP10G-LR-ZZ0101F
31 880
0
- +
Трансивер ZyXEL (SFP10G-LR-ZZ0101F) купить в Москве. Выгодные цены и доставка по РФ. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Доставка по Москве и РФ
Технические характеристики
Форм-фактор
SFP+
Тип трансивера
10GBASE-LR
Длина волны Tx
1355nm
Длина волны Rx
1355nm
Тип разъема
duplex LC
Среда передачи данных
single-mode fiber
Максимальная длина кабеля
10000m
Скорость передачи данных
10Gbps
Напряжение питания
3.3V
Масса, кг
0,5
Ширина, см
5
Высота, см
15
Глубина, см
5
Гарантия
1 год
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.