https://best-practice.ru/catalogue/structured_cabling/optic_systems/patch_cables/
от руб.
до руб.

Пигтейлы

Фильтры
0
- +
Пигтейл оптический LANMASTER SC, APC, одномодовый OS2, 1.5 м
артикул: TWT-PIG-SC/SA-1.5
код: 127399
0
- +
Пигтейл оптический TWT LC, UPC, одномодовый, 1.5 м
артикул: TWT-PIG-LC/SU-1.5
код: 69899
0
- +
Пигтейл оптический TWT SC, UPC, одномодовый, 1.5 м
артикул: TWT-PIG-SC/SU-1.5
код: 69900
0
- +
Пигтейл оптический LANMASTER LC, UPC, одномодовый, 1.5 м
артикул: LAN-PIG-LC/SU-1.5
код: 95377
0
- +
Пигтейл оптический LANMASTER SC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м
артикул: LAN-PIG-SC/OM3-1.5
код: 95378
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline MM 50/125 (OM2), FC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR
код: 69858
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
код: 69859
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR
код: 69860
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR
код: 69861
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ
код: 69865
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ
код: 69866
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR
код: 69868
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR
код: 69869
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL
код: 69871
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL
код: 69872
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL
код: 69873
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
код: 69874
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL
код: 69875
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL
код: 69876
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL
код: 69878
0
- +
Пигтейл оптический LANMASTER 1.5x50/125 OM3 LC 2м ПВХ белый
артикул: LAN-PIG-LC/OM3-1.5
код: 69884
0
- +
Пигтейл Hyperline MM 50/125 (OM2), SC, 1.5 м, LSZH
артикул: FPT-B9-50-SC/PR-1.5M-LSZH-OR
код: 138748
0
- +
Пигтейл Hyperline MM 50/125(OM3), LC, 1.5 м, LSZH
артикул: FPT-B9-503-LC/PR-1.5M-LSZH-AQ
код: 138750
0
- +
Пигтейл Hyperline SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1.5 м, LSZH
артикул: FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL
код: 138751
0
- +
Пигтейл Hyperline SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1.5 м, LSZH
артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL
код: 138752
0
- +
Пигтейл Hyperline SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1.5 м, LSZH
артикул: FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL
код: 138753
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ
код: 69863
0
- +
Пигтейл оптический LANMASTER LC/PC, многомодовый OM4, 1.5 м
артикул: LAN-PIG-LC/OM4-1.5
код: 95376
0
- +
Пигтейл оптический LANMASTER SC/PC, многомодовый OM4, 1.5 м
артикул: LAN-PIG-SC/OM4-1.5
код: 95379
0
- +
Пигтейл оптический ITK SM 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
артикул: FPT09-LCU-C1L-1M5
код: 69881
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline MM 62.5/125, ST, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR
код: 69870
0
- +
Пигтейл Hyperline SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 2 м, LSZH
артикул: FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL
код: 138754
0
- +
Пигтейл оптический Hyperline MM 50/125 (OM3), FC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ
код: 69862
0
- +
Пигтейл Hyperline MM 50/125 (OM4), LC, 1.5 м, LSZH
артикул: FPT-B9-504-LC/PR-1.5M-LSZH-MG
код: 138749
0
- +
Пигтейл Hyperline волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH
артикул: FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG
код: 145164
0
- +
Пигтейл оптический Legrand OM4, коннектор LC, LSZH 1м
артикул: 32231
код: 123866
0
- +
Пигтейл оптический Legrand OS1/OS2, коннектор LC-UPC, LSZH, 1м
артикул: 32243
код: 123867
авторизация
Напомнить пароль
Авторизованному пользователю в личном кабинете доступна возможность отслеживать состояние заказов и предоставляются сервисы для бухгалтеров компании-заказчика
выслать пароль
Отменить
Мы вышлем вам пароль на указанный адрес
Компания Практика работает только с юридическими лицами, только по безналичному расчету.
Даю согласие
Сайт компании Практика использует cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим положением.
Политика использования персональных данных.